А между тем, Аршавин...


... снова разводится. Футболист-чипсожор профакал (в прямом смысле) второй брак, со всех сторон себя показав некрасивым дяденькой. Первую жену с детьми бросил, вторая сама от него отчалила, - ну а как не отчалить, если Аршавин пипитун не может в штанцах держать, и направо-налево им машет, и никакой законный брак ему не помеха, ни один, ни второй.

Знакомые и просто мимокрокодилы комментируют, мол - получил свое, говорят про бумеранги и прочее. Ну а какие там бумеранги? Алиса на алименты подавать не стала, Юле он выплачивать их стал только через суд, детей на нем не висит. Выдумывать - как совместить свои футбольные мотания и воспитание потомства не придется, чего ему, плохо ли? Это первой жене пришлось спешно из положения выходить, работу искать, троих детей (одного новорожденного, кстати) тащить, да придумывать, отчего же папка болт на все забил, и общаться даже отказался с ними.

Ну да это на его совести - дети, измены и вот это все.
Больше всего меня расстроит, если после всех своих скачков, ужимок и прыжков, Аршавин решит торжественно вернуться к первой семье. У нас же в стране принято блудных попугаев принимать обратно, детям нужен отец, и прочая херота, которую общество начнет Юле вкладывать в голову. Мол, ну оступился, ну ты прости, ну он же раскаивается, дети опять же тут. Чего тебе стоит, Юля, забыть свои обиды, и то, как ты в Лондоне торчала беременная, не зная - муж-то твой еще, или уже нифуя не твой?.. Ну и как алименты выбивала - тоже забудь, будь мудрой, будь всепрощающей, НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ БУДЬ, Юля!

Меня, как ненастоящую, а именно - меркантильную, злопамятную, вредную и противную стервозу - такой вариант событий категорически расстроит. Ибо, все эти общественно показательные приемы обратно в дом - есть зло и ересь для наших женщин. Потому что в обратную сторону вся эта дребедень не работает, и если бы это Юля скинула на чипсоеда троих детей, да заново замуж вышла, а потом на измене попалась, и обратно в семью захотела - то фиг бы ее действия кто одобрил.

Ну и будем честными - понасмотрятся на такого Аршавина дяденьки, и будут уверены, что несмотря на все косяки - их примут обратно. И дальше их будут по жизни вдохновлять, любить и уважать, прям будто даже стоящих.

Нафиг-нафиг. Такими только сад удобрять.

Комментарии

Популярные сообщения